Home MuDeToSeguici su Facebook / Follow Us on FacebookSeguici su Istagram / Follow Us on Istagram
space
MuDeTo YearBook 2019-21
space












PERCHÉ MUDETO




space



STATUTO




space



REGOLAMENTO




space



CONSIGLIO DIRETTIVO




space



MEMBRI ONORARI




space



MEMBRI RICERCATORI




space



I SOCI




space



PER ASSOCIARSI




space



VOLUMI MUDETO




space



CONTATTI




space
 
MuDeTo Nav Bar
CONSIGLIO DIRETTIVO MUDETO 




LUIGI TRENTI

Luigi Trenti Presidente presidente@mudeto.it
+39 334 674 3602

GIANFRANCO GUALTIEROTTI

Gianfranco Gualtierotti Vicepresidente vicepresidente@mudeto.it
+39 338 208 3616

UMBERTO ROVELLI

Umberto Rovelli Direttore direttore@mudeto.it
+39 345 355 2528

CARLO FONTANA

Carlo Fontana WEB Segretario segretario@mudeto.it
+39 348 981 1862

MARIA CAMILLA PAGNINI

Maria Camilla Pagnini Consigliere pagnini@mudeto.it
+39 340 001 3130

ANDREA TORELLI

Andrea Torelli Consigliere torelli@mudeto.it
+39 335 636 8340

STEFANO ZACCARIA

Stefano Zaccaria Consigliere zaccaria@mudeto.it
+39 335 569 9719


x


     
MUDETO PRODUCTS CREATORS PRODUCERS SEARCHING